Весенний букет

Событие завершилось
6+

7 марта в Областном центре марийской культуры состоится праздничный концерт « Весенний букет» посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день со сцены будут звучать добрые, весёлые, трогательные песни, шутки и красивые танцы. Марийские частушки прозвучат в исполнении Ани и Данила Тесмеевых, Г.Чивановой и В.Одинцовой, и детского вокального ансамбля «Вис-вис», эстрадные песни в исполнении сестёр Шаблаковых, Л. Разумовой, А.Русиновой, С. Прокопец, Д. Зубаревой и К.Мильчаковой, а также танцы народа мари в исполнении детских танцевальных коллективов «Шонанпыл», «Снеге пеледыш», «Изи пеледыш» и песенно-танцевального ансамбля «Удыр кас».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Пижанская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна