«Души прекрасные мотивы»
Литературно-музыкальная гостиная еще одно хорошее дело, способное не только увлечь подрастающее поколение, но и помочь им сделать правильный выбор между книгой и компьютером, помочь получить те чувства и эмоции, которые способна дать только художественная литература. В марте отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия является могучим средством преобразования общества, так как несет людям идеалы добра, справедливости и любви. Эти переживания нужны нам, и поэзия позволяет их испытать. К Всемирному дню поэзии в пройдет тематическая программа.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.