Краеведческий час «Люби и знай свой край родной!»
У каждого человека есть своя «малая Родина» — место, где он родился и вырос: его дом, его край, его поселок. Для нас такой «малой Родиной» является наш Дубенский район.
28 февраля в Надеждинском сельском филиале культуры пройдет час краеведения «Люби и знай свой край родной».
В ходе мероприятия, дети закрепят свои знания и получат новые об истории и богатой духовной культуре родного края. Совершат увлекательное путешествие по своему району, узнают интересные факты. Вспомнят об основных исторических событиях, которые происходили в наших краях и о людях, прославивших наш родной район.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дубенский РЦКИКиБО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.