Мастер-класс «Весенний пейзаж»
Вы любите рисовать? А пробовали ли вы использовать в работе вместо красок цветные пряди шерсти? Удивлены? Да, существует такая интересная техника создания удивительных картин в декоративно-прикладном творчестве. Называется она шерстяной акварелью.
Если вас заинтересовала эта информация и вы хотите создать свой меленький шерстяной шедевр, добро пожаловать в мастерскую Дома ремесел. Мастер познакомит вас с этой интересной техникой и покажет различные способы раскладки шерсти. У вас все обязательно получится!
При себе нужно иметь фоторамку размера А4. Все необходимое предоставит мастер.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.