Лекция «Музыка в лицах-Трэвис Лэндон Баркер»
27.03.2024 года в 17-00 в Милославской ДШИ состоится лекция «Музыка в лицах — Трэвис Лэндон Баркер».
Проводит преподаватель Захаров С. И.
Трэвис Баркер получил свою первую барабанную установку в возрасте четырех лет. В то время он нашел вдохновение в джазовой музыке. В школьные годы он играл в различных джазовых, рок- и маршевых группах. Баркер играл в школьном джазовом ансамбле.
После окончания средней школы Баркер работал мусорщиком в Лагуна-Бич. В середине и конце 90-х годов Баркер стал участвовать в панк-сцене, играя с местными панк-рок группами Snot и Feeble. После знакомства с Чадом Ларсоном он присоединился к ска-панк группе The Aquabats, с которой в 1997 году выпустил альбом The Fury Of The Aquabats.
Сведения предоставлены организацией МОУДОД «Милославская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.