Его подвиг жив и вечен
Час патриотического воспитания предлагает старшеклассникам перелистнуть еще одну страничку истории России и поговорить о людях, совершивших бессмертный героический поступок в годы Великой Отечественной войны. Александр Матросов — это имя слышал, наверно, каждый россиянин. Почему? Ответить на этот вопрос и соприкоснуться с жизнью и подвигом этого легендарного человека предлагает это мероприятие. Весомым дополнением к рассказу будут видеоролики и песни. В процессе беседы школьники узнают о людях, совершивших подобный героический поступок во имя Великой победы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Новодугинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.