Игровая программа ко дню 8 марта «Весенний букет»
В Дружбинской библиотеке к международному женскому дню пройдет беседа «Сегодня праздник у девчат».
Библиотекарь расскажет об истории возникновения праздника. Затем дети с удовольствием будут отвечать на вопросы викторины и отгадывать загадки, прочитают рассказы и стихотворения, посвященные мамам и бабушкам.
Далее библиотекарь проведет обзор книжной выставки «Женский портрет». Книги и журналы, представленные на выставке, расскажут о судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в историю разных стран мира.
По окончанию мероприятия ребята изготовят оригинальные открытки из цветной бумаги и картона для своих мам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.