«Подарочки для папочки»
23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. В этот день поздравляют всех мужчин: дорогих дедушек, отцов, сыновей. В преддверии этого знаменательного дня, сотрудники библиотеки проведут мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Участниками мероприятия станут учащиеся начальных классов. В ходе встречи ребята узнают об истории праздника, ответят на вопросы, связанные с этой патриотической датой. Затем выполнят творческую работу, ведь подарок, сделанный своими руками, очень приятно дарить, особенно родному человеку!
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.