Тематическая программа «Есть такая профессия — Родину защищать»

Событие завершилось

Специалист Центра культурного развития с. Тимоново подготовит для детей и подростков интересное игровое мероприятия. В начале программы участники разделятся на две команды. Затем ребята примут участие в подвижном конкурсе «Кто быстрее», где смогут показать свою физическую форму, смелость, ловкость и быстроту. Далее юные участники покажут свою эрудированность в конкурсе «Где логика?». Затем ведущая расскажет ребятам правила следующего конкурса «Островки». В завершение программы всем участникам будут вручены грамоты и сладкие подарки.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна