Мастер — класс «Раз словечко, два словечко — будет книжечка».
Это необычное занятие включит в себя немало интересного и нового для юных читателей.
В ходе этого увлекательного мастер — класса ребята совершат виртуальное путешествие по дороге к возникновению письменности: познакомятся с клинописью; с письменными материалами: папирусом, берестой, пергаментом, бумагой; с историей книгопечатания. Все участники мероприятия не только с увлечением послушают рассказ, который будет сопровождаться красочной электронной презентацией, но и активно примут участие в викторине. В завершении изготовят книжку — малышку. Будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.