Спектакли

Спектакль «Рождественские грезы»

С 14 марта по 29 мая 2024
16+
от 100 руб.

Спектакль «Рождественские грезы» поставлен по пьесе Надежды Птушкиной «Когда она умирала». В небольшой квартирке живут две стареющие женщины — дочь и ее мама. Мама тяжело больна и скоро должна умереть, а дочь заботится и пытается скрасить ее последние дни. Но вот в один прекрасный день, к ним по ошибке заходит мужчина, появление которого полностью изменит их устоявшуюся жизнь.

Режиссер Александр Баркар был приглашен на постановку после работы над спектаклем «Лошадка» для Другой сцены театра им. Охлопкова. Он попытался взглянуть на классическую мелодраму под необычным углом. Герои спектакля живут в условном мире, в котором, тем не менее, находится место настоящим чувствам, высоким страстям, и настоящей любви.

В спектакле заняты артисты разных поколений.

Александр Баркар — театральный режиссер, постановщик спектаклей в театрах РФ и ближнего зарубежья, участник различных театральных лабораторий, педагог.

Расписание
30 апреля

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Иркутский академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна