Познавательная программа «Ребята, давайте жить дружно!»
Дружба — это отношения в которых очень ценно относиться к своему другу, как к самому себе!
В сельском клубе хутора Кочержинский состоится программа в которой примут участие дети, подростки и молодежь.
В программе ведущая и организатор Натха Надежда Егоровна расскажет ребятам, что же такое дружба, что она имеет свои неписаные законы.
Еще все вместе вспомнят пословицы и поговорки на тему дружбы. Поиграют в ситуационные игры, вспомнят некоторых героев литературы, которые были наделены, высокими качествами преданности и верности в дружбе.
Еще дети примут участие в играх, конкурсах и отгадают загадки.
В финале программы ребята посмотрят поучительный фильм «Дружок»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ипатовская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.