Час экологии «Гарафи Хасанов–лесной сказочник»
Ведущая познакомит учащихся с биографией писателя и объяснит, почему у писателя так красиво написано о природе. Ребята примут участие в литературной викторине: «Знатоки произведений Хасанова». Будут отгадывать загадки и поучаствуют в творческих конкурсах. Прочитают вслух рассказы: «Времена года», «Двенадцать месяцев».
Завершиться мероприятие обзором книжной выставки: «Лесные полянки от Гарафи Хасанова», где представлены книги «Двенадцать красавиц», «Родные просторы», «Четыре времени года», «Причуды природы» и другие.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.