Литературно — музыкальная композиция «Ты женщина, и этим ты права»
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвященный женщинам, и не может быть иным. На мероприятии поговорим о роли Женщины в жизни каждого человека: Любимая женщина, Женщина-мать, Женщина-хранительница домашнего очага, Женщина — труженица. Что может лучше рассказать о женщине, чем строки стихов известных поэтов, рожденных сердцем и воплощенных в слове? Стихи В. Брюсова, Н. Заболоцкого, А. Пушкина, М. Лермонтова, С. Есенина, Ф. Тютчева, Р. Гамзатова, К. Бальмонта и других современных поэтов звучат, как гимн Женщине. Будет оформлена выставка — настроение «И кружат сердце вихри нежности, любви», а также демонстрация электронной презентации «Любая женщина похожа на цветок». Ведущие мероприятия предложат участникам киновикторину «Самые яркие женские образы в кино», в ходе, которой участники должны узнать героиню и название художественного фильма.
Сведения предоставлены организацией МБУК Тогучинского района «Тогучинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.