Открытие выставки «Я воплощал боль сердца в звуки»

Событие завершилось
6+

К 200-летию со дня рождения поэта Ивана Никитина для студентов Воронежского института высоких технологий будет открыта выставка из фондов Музея имени И.С. Никитина.

После приветствия гостям вернисажа представителей института и Музея имени И.С. Никитина научный сотрудник музея проведет презентационную экскурсию по выставке, где расскажет о жизни и творчестве Ивана Никитина и представит поэта как большого и самобытного художника слова. Затем прозвучат известные стихотворения Никитина, отражающие красоту родного края и жизнь простого народа. В завершение особую атмосферу создадут русские народные песни конца XIX века.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна