Мастер-класс «Открытка для любимых мам»

Событие завершилось
12+

8 Марта — один из самых любимых праздников. У всех мам словно общий день рождения. А лучший подарок, как известно, — тот, что сделан своими руками и от всей души. К этой дате состоится мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.

Библиотекарь расскажет всем присутствующим об истории этого замечательного праздника, его традициях, о том как отмечают 8 Марта в других странах. Затем участники мероприятия приступят к изготовлению открытки. На мастер-классе ребята научатся вырезать, клеить, подбирать цвета, формы и материалы для работы. Дети смогут вложить в свою открытку не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Льговская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна