Мастер-класс «Шкатулка из картона»

Событие завершилось
12+

Чтобы хранить украшения и небольшие аксессуары не обязательно покупать дорогие шкатулки или органайзеры. Достаточно просто изготовить своими руками шкатулку для украшений из картона. У большинства дома есть оберточная бумага, небольшие кусочки кружев, бисерины или бусины и другие материалы которые можно применить для создания оригинальной шкатулки.

В сельской библиотеке пройдет мастер-класс по изготовлению шкатулку из картона. С помощью презентации и познавательного видео библиотекарь познакомит с самыми известными своим мастерством уголками России. Ребята услышат рассказы о том, кто создавал все эти вещи, как зарождалось ремесло и как удалось его сохранить до наших дней. Затем из простых материалов дети сделают шкатулки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна