Патриотический час «На страже рубежей Отечества»
Литературно — этнографический музей Л.Н. Толстого 22 февраля проведет патриотический час на тему: «На страже рубежей Отечества», посвященный Дню защитника Отечества. В ходе мероприятия расскажут о значимости праздника «Дня защитника Отечества», о его истории и чеченцах — защитниках Отечества. Аудитория узнает о чеченцах — защитниках Отечества, которые участвовали в разных войнах Российской Империи, Советского Союза, современной России с врагом, который представлял реальную угрозу для нашей страны. В ходе мероприятия школьниками расскажут о том, как в трудные годы войны чеченцы защищали Отечество, обороняли Брестскую крепость, Сталинград, Москву и победили. Много славных страниц вписали в историю Великой Отечественной войны Ханпаша Нурадилов, Мовлид Висаитов и другие великие чеченцы, те, кто героически сражался на фронтах.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.