Выставка рисунков (Папа и я — неразлучные друзья)

Событие завершилось
6+

" Папу поздравляю с праздником мужским: В юности, я знаю, в армии служил.

Значит, тоже воин, хоть не командир. Праздника достоин, охранял ведь мир!

Дети детского сада нарисуют рисунки карандашом или фломастером на белом листе бумаги профессию папы. Прочтут стихи для пап и поздравят их с праздником. 

В день двадцать третьего февраля желаем тебе не стоять у руля, не сеять, не жать, не копать, не пахать, не клеить, не шкурить, не бить, не строгать, не класть, не монтировать и не таскать!

Желаем весь день получать поздравления.


Сведения предоставлены организацией МКУК «Верхошижемская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна