«Язык родной дружи со мной»
Библиотекари расскажут об истории русского языка, познакомят с фактами о русском языке, о роли родного языка в жизни человека и общества, как
важно любить русский язык, изучать, стремиться быть грамотным и гордиться, что говорим на русском языке. Информация будет сопровождаться слайд-презентацией. Для школьников проведут викторину на знание русского языка. Учащиеся объяснят фразеологизмы, подберут антонимы, ответят на шуточные вопросы. Любознательные школьники решат посильные лингвистические задачи, отгадают загадки, ребусы и головоломки.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.