Квиз «По страницам жизни Поволжья»
Краеведческий квиз «По страницам жизни Поволжья». Участники познакомятся с краеведческим обозрением «Два века Губернии», состоящей из информационных блоков об истории образования города Саратова и Саратовской губернии, с историей названия городов Балаково и Пугачев, с легендой образования родного села Кучумбетово; Познакомятся с легендами названия рек и озер родного края; Узнают о знаменитых людях нашего края в прошлом и настоящем; О брендах города Саратова. Затем познакомятся с краеведческой выставкой «Мой край чудесный уголок земли». В заключение примут участие в краеведческом квизе «По страницам жизни Поволжья».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая районная библиотека» Перелюбского Муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.