Экскурсия «Память прошлое хранит»
Василий Дмитриевич Федоров — выдающийся русский поэт, прозаик, писатель из разряда классиков, чье творческое наследие является национальным достоянием России. В ходе экскурсии посетители узнают о том, как Василий Дмитриевич своим творчеством обогатил наследие русской классической литературы, о том, что Федоров — продолжатель традиции в создании духовно-нравственной, гражданской, патриотической поэзии. Также посетители узнают много интересных фактов о работе поэта над произведениями, посвященными его малой Родине — Марьевке. Это циклы стихов «Марьевские звезды» и «Стихи ранних лет». Во время лекции посетителям будет предложено поучаствовать в читательском марафоне, где каждый из присутствующих прочитает отрывки из произведений Федорова, подготовленных организаторами. В течение всего мероприятия пройдет демонстрация интерактивной презентации с фотографиями поэта Марьевского периода.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Яйского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.