Концерт «Как мир искусства многолик!»
27 февраля состоится концерт Детской школы искусств №22 г. Гурьевска «Как мир искусства многолик!».
В концертной программе примут участие лучшие солисты и творческие коллективы музыкального и хореографического отделений школы, Лауреаты престижных конкурсов и фестивалей, Стипендиаты Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» (Цебенко Егор, Киселева Дарья, Ковалева Мария, Калинина Ксения, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Барыня», хореографический коллектив «Акварель», ансамбль спортивного бального танца «Альянс»). Свое мастерство и профессионализм подарят преподаватели школы (педагогический инструментальный ансамбль «Экспромт», педагогический ансамбль «Наигрыш»). Яркую, разноплановую программу концерта составят произведения разных эпох, стилей и жанров — от классики до современности, а так же зажигательные хореографические постановки.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.