День защитника Отечества
Песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» Государственного музея-заповедника С.А. Есенина подготовил праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Коллектив под руководством Заслуженного деятеля искусств России Александра Николаевича Ермакова представит программу «Я хочу вам петь, солдаты».
Вы услышите композиции на стихотворения Сергея Александровича Есенина, песни малой родины поэта — села Константиново, а также музыкальные произведения на поэтические строки современных рязанских авторов.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.