Обзор энциклопедии «Русские цари и императоры»
Участники мероприятия познакомятся с энциклопедией «Русские цари и императоры» из серии «Хочу знать» под редакцией Людмилы Соколовой.
Ребята познакомятся с историей жизни русских правителей, начиная от Ивана IV Грозного и заканчивая последним императором династии Романовых Николаем II. Юные читатели отправятся в познавательное поэтапное путешествие по истории России. В книге представлены имена тех, кто в разные века верой и правдой правил Россией, создавал ей славу и укреплял ее мощь. Мальчишкам и девчонкам представят краткие сведения о каждом из князей и царей, о самых значимых вехах и деяниях из жизни правителей. В энциклопедии можно найти интересную информацию, занимательные факты, яркие и красивые иллюстрации, освещен широкий круг тем, а текст понятен и лаконичен.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.