Творческая встреча с Александром Леоновым «Искусство без границ»
В библиотеке состоится творческий вечер суздальского гусляра-сказителя, руководителя народного коллектива «Лучина» Александра Леонова.
А вы когда-нибудь слышали, как звучат гусли? Посетители получат отличную возможность не только вживую познакомиться с этим старинным инструментом, но и узнать поближе человека, посвятившего себя такому необычному музыкальному направлению. Также Александр известен как звонарь и писатель, а сотрудникам библиотеки — как интереснейший человек и профессионал своего дела, чьи истории и музыку можно слушать бесконечно!
Александр расскажет о своем творческом пути, о музыке, познакомит гостей с особенностями гуслей и их историей. Зрителей ждет концертная программа с живой музыкой, песнями и старинными былинами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.