Выставка одной книги Б.Л. Васильева «А зори здесь тихие…»

Событие завершилось
12+

Эта знаменитая повесть является одним из наиболее искренних и проникновенных произведений о Великой Отечественной войне.

Пять девушек–зенитчиц, во главе с командиром, вступают в неравный, смертельный бой, этот фронтовой эпизод, рассказанный выразительным и лаконичным языком, с психологической достоверностью, становится высокой трагедией.

На выставке представлена книга «А зори здесь тихие…» в изданиях разных лет. Все произведения Бориса Васильева, какую бы тяжелую тему они не затрагивали, в основе своей несут свет, добро и любовь. Все то, чего  так сегодня не хватает.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна