Книжная выставка «Шедевры иностранной литературы»
Польза регулярного осмысленного чтения неоспорима. Благодаря своей способности стимулировать мозговую активность, оно формирует у человека новые нейронные связи и положительно влияет на его когнитивные способности.
Это уникальная возможность для читателей познакомиться с классическими произведениями, расширить свой кругозор и углубить свои знания в области мировой литературы.
Посетители выставки познакомятся с произведениями зарубежных писателей и поэтов.
Будем рады видеть вас в нашей библиотеке.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.