Михаил Глинка. Розы и тернии творческого пути
В ПРОГРАММЕ: «Михаил Глинка. Розы и тернии творческого пути». Музыкальные иллюстрации: композитор и эпоха.
«…Глинка имеет в русской музыке такое же значение, как Пушкин в русской поэзии. Оба великие таланты, родоначальники нового русского художественного творчества…» (В. Стасов). О становлении и творческом пути первого великого русского композитора, о его характере, мировоззрениях, успехах и неудачах расскажет автор и ведущая Светлана Адрианова. прозвучат произведения в исполнении Екатерины Кузнецовой (сопрано), Николая Агеева (кларнет), Игоря Зимина (виолончель), Полины Барановой (арфа), Светланы Адриановой (фортепиано).
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДМШ г. Ельни и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.