Урок правовой информации «Молодому избирателю о выборах»
Для активизации участия молодежи в выборах, развития у нее правовой культуры и становления демократии в целом во всех субъектах Российской Федерации каждое третье воскресенье февраля проводится День молодого избирателя. В рамках проведения Дня молодого избирателя в Тогучинской центральной библиотеке им. М.Я. Черненка пройдет урок направленный на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышения уровня сознательности у юной части населения страны, их правовой и электоральной культуры. В ходе мероприятия участники узнают об истории выборов, которая началась в 1902 году.
Сведения предоставлены организацией МБУК Тогучинского района «Тогучинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.