Вечер «С любовью к людям, к музыке и жизни» к Дню Работника культуры.
В актовом зале дома культуры села Чувашские Кищаки состоится торжественная встреча и праздничный концерт посвящённый дню работника культуры: «С любовью к людям, к музыке и жизни». В этот знаменательный день будет приглашено большое количество гостей: глава сельского поселения, участники национального проекта, коллектив СОШ, зав библиотеки, жители села и многие другие. Зал и сцену празднично украсят. Концертная программа начнётся с выступления ведущих. Затем начнётся насыщенная концертно-театральная программа с участием детей клубных формирований и творческих работников, которая включает в себя театрализованные постановки, танцевальные номера, знаменитые музыкальные композиции и т. д. Завершится увеселительная программа зажигательной Лезгинкой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.