XX Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»
Организаторы — Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник при поддержке Министерства культуры РТ, Общественной палаты РТ, депутата Государственной Думы Российской Федерации А.Р. Метшина, главы Елабужского муниципального района Р.М. Нуриева, АО «Эссен Продакшн АГ».
Тема конкурса 2024 года — «Я рисую мечту», он посвящен Году семьи в Российской Федерации и 35-летию Елабужского государственного музея-заповедника.
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся детских художественных школ, школ искусств и художественных студий Республики Татарстан в возрасте от 7 до 16 лет.
Работы на Конкурс принимаются до 15 апреля 2024 года.
Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Набережная, 12, Дом-музей И.И. Шишкина.
Контактные телефоны: 8 (85557) 7-53-02; 7-05-47.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.