Вечер отдыха «Весна на двоих», посвященный Международному женскому дню.
Удивительный и незабываемый вечер отдыха с песнями и конкурсами, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. Программа посвящена празднованию Международного женского дня. В программе: душевная ведущая, живая музака, прекрасное исполнение песен, юмористическая программа, конкурсно — игровая программа . Прекрасный повод собраться для интересного времяпрепровождения. Отличное настроение, заряд позитива и море положительных эмоций прилагаются, зажигательная дискотека — всё поспособствует интересно и весело провести время и придаст всему вечеру особое праздничное настроение!
Сведения предоставлены организацией МАУ г. Буденновска «ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.