Акция «Тепло для солдата»
Уважаемые жители!!!
Предлагаем принять участие во Всероссийской акции «Тепло для Героя».
Акция направлена на оказание поддержки и помощи военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, проходящим лечение после ранения в специализированных учреждениях.
Вы сможете отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и тёплый подарок к Дню защитника Отечества (носки, футболки, нижнее белье, термобельё, флисовые шапки, флисовые балаклавы, перчатки).
Адрес сбора: Липецкая область, Липецкий район, село Большая Кузьминка, улица Первомайская, дом 40.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Большекузьминский поселенческий Центр культуры и досуга»
Сведения предоставлены организацией МБУК Большекузьминский поселенческий Центр культуры и досуга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.