Мастер-класс по основам работы в нотном редакторе Avid Sibelius
Мастер класса проводит магистр музыкального искусства, преподаватель МБУ ДО ДШИ N 2 им. И.Д. Кобзона — Волошин Денис Сергеевич.
Мастер — класс для обучающихся старших классов Детских музыкальных школ и Школ искусств по основам работы в нотном редакторе «Avid Sibelius» включает в себя:
1. Презентацию нотного редактора, его возможности;
2. Знакомство с интерфейсом программы;
3. Разбор основных функций;
4. Пример создания и редактирование нотного материала.
На мастер — классе слушатели познакомятся с возможностями нотного редактора «Avid Sibelius», научатся создавать основной нотный проект, сумеют создавать и редактировать небольшие нотные примеры.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.