«День защитника Отечества»
23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник: Это День защитников Отечества. В честь такого праздника в Мало Ошняковской сельской библиотеке с детьми проведем творческий час «Папе с любовью…» по изготовлению открытки на 23 февраля. Открытки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций, как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен. Ведь они сами приготовять любимым папам и дедушкам этот необычный, красивый подарок. Ведь то, что сделано своими руками — сделано с любовью.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.