Концертная программа «Афганистан–память и боль»
С каждым годом все дальше уходит эхо Афганской войны, но русские люди никогда не забудут о доблести воинов–интернационалистов, об их мужестве и отваге. Много лет минуло уже со дня вывода советских войск из Афганистана, но память о тех событиях по–прежнему свежа. Именно 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана и будет посвящено памятное мероприятие.
В программе памятного мероприятия:
- Концерт и торжественное награждение юбилейными медалями воинов–интернационалистов;
- Памятный митинг с участием кадетов Краснинской школы и возложением цветов и траурных венков к памятнику Воинам–интернационалистам.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» Краснинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.