Подари книгу, подари мир

Событие завершилось
12+

14 февраля-день, известный как праздник всех влюбленных, а также–День святого Валентина. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это–Международный день дарения книг! К этой дате в библиотеке пройдёт беседа, на которой участники мероприятия узнают об истории возникновения замечательного праздника–Международного дня книгодарения. Во время беседы будут приведены цитаты и высказывания великих людей о роли книги в жизни человека, о поэтах и писателях. Дети расскажут о любимых книгах, будут читать стихи и фрагменты произведений о библиотеке.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Терская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна