Развлекательная программа для молодежи «Любовь прекрасная страна»
День святого Валентина, или День всех влюбленных — праздник, который отмечают многие люди по всему миру. Несмотря на то, что он имеет католические христианские корни, День Святого Валентина стал поистине всеобщим праздником, который полюбился людям из всех стран, в том числе и в России. Он обрел любовь и популярность именно среди молодежи. Это замечательный повод, чтобы еще раз сказать любимому человеку три заветных слова: «Я тебя люблю».
Зрители смогут познакомиться с историей возникновения праздника и его традициями празднования, а также принять участие в играх и конкурсах: «Лирические строки», «Лепестки», «Клубочек» «Валентин и Валентина». А в игре «Разбитое сердце» участники программы определят всемирно известные пары, соединив разорванные сердечки.
Все участники программы получат море положительных эмоций и сладкие призы!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.