Квест «Ларец мудрости»

Событие завершилось
12+

Для тех, кто готов задействовать собственное воображение, фантазию, креативное мышление и умение работать в команде!

Квест полный приключений и загадок, посвященный 255-летию баснописца Ивана Крылова.

В ходе игры участники проведут литературно-исследовательские изыскания на примерах басни «Мартышка и очки». Разберут ситуацию с белой вороной, пытающейся найти в толпе человека, который с пониманием к ней относится. Составят ментальную карту, где будет собрано воедино интересные и малознакомые факты из жизни писателя, и выполнят занимательное творческое задание.

В завершение самых активных ждут призы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Белогорска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна