«Чтим Крылова подвиг величавый» игровая программа
И.А. Крылов смог создать удивительный басенный мир. Прошло более полутора веков, как басни Крылова полюбились русскому сердцу, и, надо прямо сказать, пока он никем не превзойден. Дом культуры Тенишево совместно с библиотекой проведут конкурсную программу, посвященную его творчеству: « Литературная викторина», «Восстанови басню», «Угадай басню», « Шифровка», «Путаница», «Кто больше?», «Конкурс капитанов», «Блиц-турнир», «Кто есть кто?», «Угадай», «Герои басен», «Одно слово», «Центон», «Аукцион пословиц», «Договори», «Кто лишний?», «Людские пороки».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.