Зимний квест для школьников«В поисках клада»

Событие завершилось
6+

Ребята с удовольствием выполнят предложенные задания, с удовольствием поиграют в игры.

Дети, используя карту, будут  передвигаться от станции к станции, выполнят задания на ловкость, смекалку, проявят свои знания, умения и эрудицию.   По  пути к заветному кладу участники встретятся с разными заданиями: будут сложные загадки, спортивные состязания и танцевальный флешмоб… Забавные и увлекательные задания квеста станут интересными не только детям, но и вовлекут в игру старшее поколение. Всем будет весело, радостно и очень интересно!


Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна