Круглый стол «В семье растет сын»
В жизни каждого человека семья — один из важнейших факторов, определяющих его успешность. Вот почему одной из задач считается формирование у детей семейных ценностей — терпимости, уважения, ответственности.
Пройдет мероприятие для молодежи. Вначале организаторы совместно с присутствующими проведут диспут на темы: «Как воспитывать в мальчиках настоящие мужские качества?», «Какова роль отца в этом и сила его личного примера?». Присутствующие папы поделятся опытом отцовского воспитания.
Ведущие встречи вместе с гостями попробуют разобраться с понятием «мужественность», решить, какие качества относятся к мужским, что надо воспитывать в мальчишках, чтобы они выросли настоящими мужчинами. Ведь именно об этом мечтает каждый отец. Во время проведения беседы ребята узнают о соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Гости прочитают стихи о семье, вспомнят пословицы и поговорки о значимости семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.