Вечер-встреча «Культработники на современном этапе»

Событие завершилось
12+

В программе примут участие все работники сельского Дома культуры села Фощеватово, как старшего поколения, так и младшего.

Каждый поделится личным жизненным опытом в своей работе. Будет проводиться конкурс на лучшее исполнение песен, частушек и чтение стихов.

Также прозвучат старинные песни, в исполнении молодых солистов.

С поздравлением ко Дню культработника выступит глава администрации Г.Н. Часовская.

Будет организовано чаепитие с развлекательной программой, на которой выступят все солисты МБУК Фощеватовский СДК.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна