«Родной свой край, люби и знай»: патриотический квест

Событие завершилось
6+

То место, где мы родились, где выросли, мы называем малой — это гордость за ее культуру и традиции. Сколько талантов рождено на нашей земле. Без знания традиций своего народа невозможно двигаться вперед и добиваться каких-либо результатов.
В Семушинской библиотеке для детей начальных классов пройдёт патриотический квест-игра «Родной свой край, люби и знай» . Дети разделяться на команды  и выбрав капитанов команд, пройдут через несколько этапов, а именно: разминка «Обьясняй-ка», конкурс «Люби и знай свой край»,  конкурс «Природа родного края», конкурс «Бабушкин сундук», конкурс «Наши земляки». Закончится мероприятие обзором выставки  книг о родном крае.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Зуевская ЦБС Зуевского района Кировской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна