«Семья талантами богата»

Событие завершилось
12+

28 февраля в фойе Верхнебагряжского сельского дома культуры Заинского муниципального района Республики Татарстан будет организован обзор литературы семьи Тукмачевых «Семья талантами богата», посвященный Году семьи в Российской Федерации. 

Никифор Тукмачев, уроженец села Верхний Багряж, ныне проживающий в городе Нижнекамск Республики Татарстан написал более 1000 стихотворений о родине, о друзьях, о родных и прочее. 

Елена Тукмачева, уроженка села Верхний Багряж, ныне проживает в Ханты-Мансийском округе написала более 500 стихотворений.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Заинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна