Арт- час «Подарок своими руками»
23 февраля вся страна отмечает праздник — День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех мужчин: дорогих дедушек, отцов, сыновей. Традиционно мы чествуем тех, кто защищал нашу Родину, и кому предстоит охранять ее рубежи в небесах, на земле и на море.
В преддверии праздника библиотекарь для учащихся 1-4 классов Чернавской школы проведет Арт —час
«Подарок своими руками» .
Подарок, сделанный своими руками, очень приятно дарить, особенно родному человеку, а получить такой подарок вдвойне приятно!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Панинская межпоселенческая центральная библиотека» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.