Познавательная программа «Подвиг Сталинграда»
Программа будет построена из двух частей. Первая часть пройдет в виде беседы для присутствующий. Они вспомнят факты, которые знают о теме мероприятия. Ведущая подготовила и новую информацию, которые не узнаешь на уроках истории про Битву на Волге. Во второй части программы для присутствующих подготовлена интеллектуальная игра, в которой будут участвовать две команды. Викторина будет состоять из утверждений, а игрокам нужно будет дать ответ верно ли утверждение или нет. После подведения итогов все участники получат по сертификату, а команда победительница — памятные сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.