Мастер-класс по вязанию «Петелька»
Мероприятие проводится в рамках инклюзивной творческой лаборатории «Мостик». На первом в этом году мастер-классе мы покажем основы вязания, научим разбираться в схемах вязания и поможем создать свой первый шедевр. Также опытные мастерицы расскажут как правильно выбирать пряжу и инструменты, какие бывают виды петель и как их использовать.
На мастер-классе у всех гостей будет возможность выбрать любой понравившийся узор и начать первые шаги по вязанию любого изделия по своему вкусу. Это может быть шарф, шапка, снуд, варежки или даже свитер — все зависит от ваших предпочтений и фантазии.
Сведения предоставлены организацией ГКУ РС (Я) «Якутская республиканская специальная библиотека для незрячих и слабовидящих им. И.Н. Егорова - Горного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.