Конкурс «Быть отцом совсем не просто»
Может прокатить меня
Вместо быстрого коня.
Может рыбу он ловить,
Кран на кухне починить.
Для меня всегда герой-
Самый лучший ПАПА!
Дорогие односельчане, уважаемые ПАПЫ!
2 февраля в 17.00 часов вечера в уютном фойе в сельском доме культуры проходит конкурс отцов, под названием. На мероприятие ждут самых отважных, храбрых, веселых пап! План конкурса формирование нравственно-эстетических ценностей, уважение к отцу, гордость и уважение к родителям. "Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы" -гласит народная мудрость. И это действительно так, ведь папы и дедушки -это опора и поддержка.
Конкурс включает следующие испытания:
1. Визитная карточка: "Папа-это звучит гордо!" (устное выступление)
2. "Мой папа его одной левой…" (папы могут показать свою ловкость и силу)
3."Семейные олимпийские игры" (одевание детей на скорость)
4. "Один день без мамы" (Домашнее задание)
В мероприятии также много интересных других конкурсов. Все работники дома культуры надеемся, что это мероприятие поможет отцам увлекательно и с пользой провести свободное время вместе с детьми. Добро пожаловать в клуб!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.